Билетная программа на сезон 2021/22

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» представляет свою билетную программу на Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/22.

В связи с нестабильной ситуацией в Брянской области, связанной с распространением коронавирусной инфекции, и риском проведения ряда домашних матчей ФК «Динамо-Брянск» без зрителей, было принято решение отказаться от продажи абонементов на летне-осеннюю часть наступающего спортивного сезона.

В прошедшем сезоне болельщики, которые приобрели абонементы, по распоряжению регионального управления Роспотребнадзора, были вынуждены пропустить ряд матчей «Динамо-Брянск». В связи с этим, первые восемь домашних матчей Первенства, которые будут проходить с присутствием зрителей на трибунах, болельщики, приобретавшие абонементы на сезон 2020/21, смогут посетить БЕСПЛАТНО. Для того чтобы получить бесплатный билет, необходимо в день игры предъявить свой абонемент на сезон 2020/21 в кассу стадиона. На матчи Бетсити-Кубка России данное решение не распространяется.

Стоимость билетов:

4 сектор Южной и Северной трибун – 200 рублей;

1, 3, 5, 6, 7 сектора Южной и Северной трибун – 150 рублей;

2 сектор Южной (семейный сектор) и 2 сектор Северной (детский сектор) трибун – 50–100 рублей;

1, 2, 3, 4 сектора Восточной и Западной трибун – 100 рублей.

Вход для ветеранов ВОв, инвалидов 1-й группы и детей до 7 лет – бесплатно.

Напоминаем о необходимости соблюдения социального дистанцирования и использовании на территории стадиона средств индивидуальной защиты органов дыхания!