Анонс матча "Сахалин" - "Динамо-Брянск"

Возвращаться в Брянск из Уфы не имело никакого смысла, так как уже ранним субботним утром динамовцы должны выйти на поле южно-сахалинского стадиона "Спартак" и провести там матч 20-го тура Первенства Второй лиги. В соперниках - местных "Сахалин".

Именно поэтому сегодняшнюю ночь наша команда проведёт в Москве, а завтра вылетит в один из самых восточных регионов России. С турнирной точки зрения этот матч большой роли не сыграет, ведь динамовцы уже завоевали себе место в первой шестерке подгруппы, а "Сахалин" шансы на ТОП-6 потерял еще несколько туров назад.

Тем не менее, побеждать в каждом матче - ключевой принцип, которым руководствуется наш тренерский штаб. Сине-белые дважды пролетят 8000 километров не просто так, а чтобы привезти домой три очка.

Матч "Сахалин" - "Динамо-Брянск" состоится 5-го ноября и начнется в 7:00 по московскому времени. Верим в команду и ждём её дома с победой!