10 сентября динамовцы примут "Сахалин"

Победа в Липецке позволила динамовцам довести свою беспроигрышную серию до 10 матчей и догнать в таблице очков курский «Авангард». Матч с "Металлургом" получился зрелищным, с обилием опасных моментов и жестких единоборств, но три очка уехали в Брянск. Теперь задача нашей команды - набрать столько же баллов в домашней игре с "Сахалином".

Несмотря на то, что дальневосточной команде пока не удавалось отобрать очки у лидеров Первенства, с каждым туром подопечные Олега Кокарева прибавляют в сыгранности и физических кондициях. Динамовцы, наверняка, будут делать ставку на самоотдачу и высокий прессинг, чтобы заставить своего соперника допустить ошибку. на своей половине поля.

Но, как сложится матч, и какие цифры на табло увидят зрители, покажет игра, которая состоится 10 сентября на стадионе "Динамо". Стартовый свисток смоленский судья Сергей Осипов даст в 17:00. Ждём Вас на трибунах!