Никита Кашаев стал игроком "Динамо-Брянск"

В «Динамо-Брянск» очередной новичок! Состав нашего клуба пополнил атакующий полузащитник Никита Кашаев (28 лет). Контракт подписан на один год с возможностью продления ещё на год.
Никита - воспитанник СДЮСШОР «Динамо» (Москва). Четыре года выступал за «Подолье», один сезон провёл в мурманском «Севере», играл за любительские команды из города Клин. Затем стал игроком московского «Торпедо», в составе которого выступал на протяжении двух сезонов, после чего, перешёл в красногорский «Зоркий».
В сезоне 2019/20 за 15 матчей Первенства ПФЛ забил 13 голов, стал лучшим бомбардиром зоны «Центр» и уехал на повышение в чемпионат Швеции. Там он играл за клуб «Браге», но закрепиться в скандинавской команде ему не удалось, и он вернулся в Россию. Минувший сезон провёл в «Металлурге», помог липецкому клубу стать победителем Первенства и выйти в Футбольную Национальную Лигу.
Никита, добро пожаловать в «Динамо-Брянск»! Желаем стабильной результативной игры! Уверены, что твой опыт поможет нашему клубу бороться за самые высокие места!