14 февраля встретимся с "Соколом"

Уже завтра сыграем очередной товарищеский матч! В соперниках - не требующий представления, хорошо известный нам принципиальный оппонент - "Сокол" из города Саратова.

Прошлой весной этот коллектив завоевал путёвку в Первую лигу. Команда хорошо стартовала, набрав тринадцать очков в первых шести турах, но затем результативность пошла на спад. В итоге после двадцати туров саратовцы опустились в зону вылета и с двадцатью баллами располагаются на 16-й строчке в турнирной таблице.

В рамках зимних сборов команда, которой руководит Алексей Бага, уступила 2:1 "Черноморцу", сыграла вничью 0:0 с "Текстильщиком" и "Нефтехимиком", а также добилась трёх побед с одинаковым счетом 1:0 над "Дружбой", "Муромом" и "Текстильщиком".

О возможности проведения прямой трансляции товарищеского матча сообщим дополнительно.