ФА "Динамо-Брянск" сыграет в финале Кубка Брянской области

Команда ФА «Динамо-Брянск» выпускного, 2005-го года рождения, готова сдать один из главных экзаменов в своей любительской карьере. Парни добрались до финала Кубка Брянской области – 2022.

На пути к решающему матчу Кубка области ФА «Динамо-Брянск» была сильнее кокинского БГАУ (6:1), сенсационно разгромила не знающую на тот момент поражений в сезоне "Бежицу" (4:0), переиграла дубль белобережский "Мебельщик-1983" (Белые Берега) (3:1), унечский "Локомотив" (2:2 /5:4 по пенальти/), и была сильнее в тяжелейшем сражении с рославльским "Торпедо" (0:0 /5:4 по пенальти/).

Настрой на игру с «Мебельщиком» у команды запредельный, ведь уже тринадцать лет наши воспитанники не завоёвывали этот трофей. Входящие в структуру "Динамо-Брянск" команды четыре раза становились обладателями Кубка Брянской области. В 2002 и 2003 годах футболисты "Динамо-дубль" поднимали над головой почетный трофей, а в 2006 и 2009 годах победы праздновали команды ДЮСШ "Динамо". Сейчас лучшее время для того, чтобы оформить пятую победу в турнире.