ФА "Динамо-Брянск" 2007 г.р. обыграла сверстников из Гомеля

В Гомеле торжественно открыли серию товарищеских матчей по футболу среди юношей. В рамках договора о сотрудничестве между управлением спорта и туризма Гомельского облисполкома и департаментом ФК и спорта Брянской области, который был подписан 21 апреля этого года в Брянске, дан старт совместным соревнованиям.

4 мая, состоялся первый товарищеский футбольный матч между командами "СДЮСШОР-8" города Гомель и футбольной академии "Динамо-Брянск". Встреча прошла в крытом футбольном манеже ДЮСШ-6 г. Гомеля. На ней присутствовали директор департамента ФК и спорта Брянской области Сергей Трусов и начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Павел Старосветский. Они поприветствовали ребят, пожелав им успехов и удачи в совместных баталиях на футбольном поле.

Поединок проходил с изобилием голевых моментов. В итоге юные динамовцы Константина Пронченко уверенно обыграли гомельчан со счетом 7:2. Повторный матч между командами состоится уже сегодня.