Динамовцы уступили на выезде в Саратове

В матче первого тура нового сезона брянские динамовцы гостили в Саратове, где встречались с местным «Соколом». Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счетом. Единственный мяч в середине первого тайма с передачи Владислава Фасхутдинова забил Денис Анисимов.

Олимп-Первенство ФНЛ 2021/22 среди команд Второго дивизиона, 1-й тур
18 июля, Саратов, стадион «Локомотив», 18:00 (мск.)
«Сокол» (Саратов) – «Динамо-Брянск» 1:0 (1:0)

Гол: Анисимов, 20
Незабитый пенальти: Фасхутдинов, 84 (вратарь)

«Сокол»: Федоров, Манков, Демченко, Куль (Марин, 73), Молодцов, Бурыкин (Земсков, 59), Пьянченко, Столяренко, Анисимов (Борисов, 89), Перченок, Фасхутдинов.
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Зенин, Луппа, Васильев, Фомичев (Медведев, 85), Новиков М., Мараев (Сорокин, 85), Кашаев (Ефимчук, 65), Пикатов (Дрогунов, 46), Гордеев (Новиков А, 74), Укомский.

Предупреждения: Перченок, 63, Марин, 77 – Новиков, 63, 71, Луппа, 90
Удаление: Новиков, 71

Следующий матч сине-белые проведут на выезде в Калуге. Игра с местным одноименным клубом запланирована на 24 июля.