Учредители ФК "Динамо-Брянск" встретились с командой

В конференц-зале стадиона "Динамо" состоялась встреча футбольного клуба "Динамо-Брянск" с учредителями. Участие в ней приняли: Заместитель Губернатора Брянской области, Президент ФК "Динамо-Брянск" Сергей Михайлович Тимошенко, Заместитель Губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин, руководство клуба и футболисты.

Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся Олимп-Первенства ФНЛ второго дивизиона. Учредители клуба выразили уверенность, что собранный состав вместе с молодым и перспективным тренерский штабом способен выполнить задачу по возвращению в Первый дивизион Футбольной Национальной Лиги.

Со своей стороны представители правительства области пообещали оказывать поддержку команде во всех вопросах и внимательно следить за результатами нашего клуба.