Состав "Динамо-Брянск" пополнили два футболиста

Сегодня ФК «Динамо-Брянск» подписал контракты ещё с двумя новичками. Игроками нашего клуба стали вратарь Илья Сухорученко и полузащитник Ян Шанин. Оба футболиста заключили трудовые соглашения на один год.

Илья Сухорученко (23 года) – начал свою карьеру в молодёжной команде московского «Спартака», затем перебрался в «Велес», в котором провёл два сезона в Первенстве ПФЛ. Последние два года выступал за «Казанку». В его активе 54 проведённых матча на молодёжном и профессиональном уровнях.

Ян Шанин (28 лет) – его первым профессиональным клубом стал «Машук-КМВ». Затем Ян играл за «Сатурн», «Велес», «Рязань», «Сахалин» и «Читу». На профессиональном уровне сыграл 134 матча, в которых отличился 18 забитыми мячами.

Желаем новичкам успешно влиться в динамовский коллектив и своей уверенной игрой принести максимальную пользу команде!