Молодёжка "Динамо" узнала своих соперников

Сформирован предварительный состав участников Первенства СФФ "Центр". В новом сезоне планируется деление девятнадцати команд на группы "Запад" и "Восток".

Наша молодёжная команда "Динамо-М", ориентировочно, сыграет в западной группе со следующими коллективами: "Металлург-Оскол" (Старый Оскол), "Атом" (Нововоронеж), ФК "Калуга-М", "Авангард-М" (Курск), "БГУОР АгроТрейд" (Брянск), ФК "Орёл-М", ФК "Александр" (Дятьково), "Днепр" (Смоленск), СГУС (Смоленск).

В восточной группе сыграют: "Локомотив" (Лиски), "Урожай" (Елань), "Елец", "Ротор-М" (Волгоград), "Академия футбола" (Тамбов), "Металлург-М" (Липецк), "СШОР №1" (Белгород), "Кристалл-МЭЗ" (Борисоглебск), "Химмаш-Сервис" (Борисоглебск)

Не исключено, что состав участников пополнит 20-я команда. Старт турнира ожидается в середине апреля.