Встреча с Президентом

Сегодня в конференц-зале стадиона «Динамо» состоялась встреча с участием президента ФК «Динамо-Брянск» Николая Сергеевича Лучкина, а также директора департамента физической культуры и спорта Брянской области Максима Владимировича Рудина.

На встрече были подведены итоги уходящего года для главной и молодёжной команд, а также юношеских коллективов 2007 и 2008 года рождения. Президент клуба сообщил о поставленных конкретных задачах на будущий год и выразил уверенность, что, несмотря на обидный вылет команды из «золота», динамовцам по силам следовать задаче – не только вернуться обратно уже во втором этапе сезона, но и поступательно двигаться к выходу в Первую лигу. Николай Сергеевич также отметил, что помощь клубу в 2024 году будет максимально возможной, ведь для достижения высоких целей всем нужно работать как единый механизм и, конечно, не забывать про акцент на развитии наших молодых футболистов.