Динамовцы встретились с руководителями клуба

Перед заключительным матчем в 2022-м году руководство ФК «Динамо-Брянск» провело встречу с тренерским штабом и игроками команды. Мероприятие состоялось в актовом зале Дворца единоборств, где временно базируются динамовцы из-за ремонта УТБ «Динамо» в Отрадном.

Заместитель Губернатора Брянской области, Президент клуба Николай Сергеевич Лучкин поблагодарил футболистов, тренерский и административный штаб за яркое выступление в первом этапе Первенства Второй лиги. «В первую очередь, в футбол играют для болельщиков. Для людей, которые поддерживают команду несмотря ни на что, регулярно посещают домашние и выездные матчи. Их поддержка сыграла большую роль в том, что динамовцы заняли первое место по итогам осенней части сезона. Главное сейчас - сохранять стабильность и продолжать демонстрировать красивую игру, которая поможет привлечь на стадион ещё большее число зрителей. Весной команда не должна сбавлять обороты и обязана побороться за первое место в итоговой турнирной таблице» - сообщил Николай Лучкин.

Исполнительный директор ФК «Динамо-Брянск» Александр Михайлович Мисник рассказал, что в настоящее время благодаря поддержке Правительства Брянской области и лично губернатора Александра Васильевича Богомаза, перед игроками и сотрудниками клуба выполняются все финансовые обязательства. Заработная плата поступает регулярно, без задержек, а премиальная часть в скором времени будет выплачена в полном объеме.

13 ноября сине-белые проведут заключительный матч сезона. На выезде наша команда сразится с тульским «Арсеналом-2». Затем команда уйдёт на перерыв, который продлится до начала первого зимнего сбора, запланированного на вторую половину января.