Динамовцы сразятся с "Рязанью"

Пока все брянские болельщики ждут домашнего матча с тульским "Арсеналом", динамовцы готовятся к другой, важной с турнирной точки зрения игре, которая состоится в ближайшее воскресенье. В Рязани наша команда сыграет с одноименным клубом, который возглавляет Дмитрий Сережкин.

Матч первого круга, прошедший на брянском стадионе "Динамо" в августе, завершился без забитых мячей. "Рязань" стала одной из трёх команд, сумевшей помешать сине-белым завоевать в противостоянии с ней три балла.

На сегодняшний день динамовцы с 30 очками являются лидерами своей подгруппы. "Рязань" располагается на шестом месте и ведёт борьбу за сохранение позиций в верхней части турнирной таблицы сразу с пятью клубами.

Встреча с неуступчивым соперником состоится на его поле 2-го октября и начнется в 16:00. Верим в команду и ждём с победой!

Также сообщаем Вам, что в нашей официальной группе ВКонтакте проходит конкурс, в котором разыгрывается 20 билетов на кубковый матч против тульского "Арсенала". Переходите по ссылке, читайте подробности, участвуйте и побеждайте!