Академия "Динамо-Брянск" продолжает борьбу за выход во второй дивизион

Команда Академии "Динамо-Брянск" продолжает борьбу за выход во второй дивизион областного первенства. 19 августа подопечные Владимира Петровича Солодухина встречались с одним из главных оппонентов - "Партизаном".

Игра завершилась вничью 1:1. У хозяев поля голом с пенальти отличился Ндже Нджелама Дидьер, а за две минуты до окончания основного времени матча счет сравнял лучший бомбардир турнира Павел Лайков.

В турнирной таблице второго этапа (Группа А) динамовцы с шестью очками занимают третью позицию, а "Партизан" с пятью - пятую. Обе команды имеют в своем активе на два матча меньше, чем остальные соперники по группе. Лидирует с 10-ю очками команда "Трубчевск-дубль".

23 августа Академия "Динамо-Брянск" встретится на своем поле с "Металлург-Триумфом" из Любохны, а 29-го августа примет севский "Буревестник".