Матч с "Динамо-Владивосток" пройдёт без зрителей

В ближайшую субботу нас ждёт один из самых важных и интересных матчей первого круга Первенства ФНЛ-2. В Брянск приедет «Динамо» из Владивостока, которое пока не знает поражений в минувших пяти турах. С двумя другими фаворитами группы – «Соколом» и «Салютом» сине-белые уже встречались, поэтому игра с дальневосточными одноклубниками может стать определяющей в борьбе за лидирующие позиции.

Главным арбитром встречи назначен хорошо знакомый нашей команде Игорь Вертков (Москва). При его судействе динамовцы потерпели четыре поражение, один раз сыграли вничью и один раз добились победы. Помогать Верткову будут москвич Алексей Чаплыгин и Егор Дрожачих (Киров). Инспектор – Максим Иванов (Белгород).

Расстраивает тот факт, что матч снова не будут допущены зрители. Очередная игра, к огромному сожалению клуба и наших болельщиков, пройдёт при пустых трибунах. Поэтому набираемся терпения и в субботу, в 17:00, включаем прямую трансляцию встречи, которая начнётся в 17:00. Матч, уже по сложившейся традиции, для Вас прокомментирует Андрей Левый.