Динамовцы уверенно обыграли "Сахалин"

Брянские динамовцы добились победы в третьем подряд матче Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ. Сине-белые на своем поле обыграли «Сахалин».

15 августа, 17:00, Брянск, стадион «Динамо»
Олимп-Первенство 2 дивизиона ФНЛ, 5-й тур
«Динамо-Брянск» - «Сахалин» 2:0 (1:0)
Голы: Молчанов, 10, Мараев, 79

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Луппа (Зенин, 89), Васильев (к), Алоян, Дрогунов, Новиков, Кашаев (Мараев, 46), Гордеев (Новиков, 83), Молчанов, Шанин (Пикатов, 46), Пугачев (Сорокин, 79).
«Сахалин»: Ким, Алахвердов, Большунов (Толмачев, 76), Гаврилко, Катиновасов (Разумов, 69), Коломыц, Кузнецов, Маслов, Матрахов (Савлук, 61), Мягков (Батраков, 61), Яковлев.

????????Предупреждения: Кашаев, 38, Новиков, 57 – Яковлев, 17, Кузнецов, 77.

Благодаря этой победе наша команда поднялась на третью строчку в таблице своей подгруппы. Следующий матч подопечные Александра Фомичева проведут 21 августа. На своем поле сине-белые сыграют с одноклубниками из Владивостока.