Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Сахалин"

Не успели брянские футболисты и фанаты порадоваться выходу в элитный раунд Кубка России, как на очереди уже следующий матч. В рамках 5-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ «Динамо-Брянск» будет принимать на своём поле «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

На сегодняшний день сине-белые располагаются в турнирной таблице выше своего следующего оппонента и являются фаворитами противостояния. ФК «Динамо-Брянск» одержал четыре подряд победы и максимально настроен на продолжение своего успеха.

«Сахалин», напротив, находится на эмоциональном спаде в связи с последними новостями о команде. В СМИ сообщают, что клуб имеет большие финансовые проблемы и рискует в ближайшее время прекратить своё существование. Мы очень надеемся, что ситуация стабилизируется и самый восточный клуб России не исчезнет с футбольной карты.

Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с Сергеем Осиповым из Смоленска. Два года назад он работал на матче нашей команды против «Ротора-2». Тот поединок завершился победой динамовцев со счетом 2:0. Помогать Осипову будут Денис Калинин (Ленинградская область) и Илья Волков (Москва). Инспектор матча – Александр Кабаков (Москва).

К сожалению, матч на стадионе «Динамо» снова пройдёт без зрителей. Для наших болельщиков и всех, кто следит за выступлением этих двух команд будет организована прямая трансляция, ссылка на которую будет опубликована на наших ресурсах перед началом поединка. Желаем удачи футболистам и верим в победу!