"Динамо-Брянск" разгромно выиграл у ФК "Ессентуки"

Брянские динамовцы одержали уверенную победу в заключительном матче первого тренировочного сбора. В Ессентуках одноименный клуб был разгромлен со счетом 7:0.

Уже в первом тайме подопечные Евгения Перевертайло обеспечили себе комфортное преимущество. В начале тайма красивейший гол в девятку забил Павел Баранов. Через некоторое время игрок, находящийся на просмотре в нашем клубе, заработал пенальти, который уверенно реализовал Владислав Дрогунов. Перед перерывом сине-белые провели красивую атаку, Баранов выкатил мяч под удар капитану команды Алексею Сапаеву, который с линии штрафной отправил мяч в сетку. В начале второго тайма вышедший на замену Артемий Укомский с 11-метрового сделал счет 4:0, на 74-й минуте отличился Дмитрий Пикатов, затем свой первый гол за команду забил Александр Новиков, а точку в матче поставил Артемий Укомский - 7:0.

На второй сбор наша команда отправится уже на следующей неделе. Там же, в Кисловодске, динамовцы встретятся с новокубанским «Биологом», нальчикским «Спартаком» и командой «Легион-Динамо» из Махачкалы.