ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: "Иртыш" Омск

????Представляем нашего соперника в четвёртом туре LEON – Второй лиги А:

????«Иртыш» (Омск) - одна из старейших и популярнейших команд Сибири и Дальнего Востока, основанная в 1946 году. Четырежды команда из Омска становилась победителем Второго дивизиона. В прошлом сезоне наш соперник вылетел в Лигу А (серебро). Домашние матчи проводит в футбольном манеже СК «Красная звезда» им. В.Н. Кузнецова», который вмещает три тысячи зрителей. В настоящее время главным тренером «Иртыша» является наш земляк, бывший тренер «Динамо-Брянск» Валерий Юрьевич Петраков. Зимой президентом клуба был назначен бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв.

?В текущем сезоне наш соперник, проведя три матча, имеет в активе 3 очка, выиграв у курского "Авангарда" (3:1) и дважды уступив - "Спартаку" из Костромы (0:1) и ульяновской "Волге" (0:2).