Анонс матча "Томь" (Томск) - "Динамо-Брянск"

На старте сезона динамовцев ждёт второй дальний выезд. Сегодня днём наша команда отправится в Москву, откуда в ночь вылетит в Томск. Там в матче 5-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 подопечным Александра Горбачева предстоит встретиться с местной «Томью».

Пока сибиряки не только не блещут своей игрой, но и с большим трудом набирают очки. За четыре игры им удалось набрать лишь один балл, и тот – в поединке с другим аутсайдером турнира – омским «Иртышом». Поговаривают, что руководство клуба уже задумывается о смене главного тренера, и есть вероятность, что матч с новичками первенства станет ключевым в решении этого вопроса.

Что касается динамовцев, то наша команда сейчас на эмоциональном подъёме. После двух неудач сине-белые выгрызли шесть очков у непростых «Нижнего Новгорода» и «Чертаново», сразу переместившись на комфортную позицию в таблице. Брянцы постараются максимально выложиться на поле, чтобы не улетать из Томска с нулём.

На календарный матч Александр Горбачев везёт следующий состав:
Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт
Защитники: Андрей Луканченков, Максим Васильев, Игорь Хайманов, Алексей Сапаев, Данил Луппа, Александр Крючков
Полузащитники: Григорий Чиркин, Валерий Сорокин, Николай Мараев, Павел Баранов, Владислав Дрогунов, Юрий Першин, Алексей Шебанов
Нападающие: Артемий Укомский, Максим Вотинов, Даниил Агуреев.

Игра с «Томью» пройдёт 22 августа и начнётся в 13:00 по московскому времени. Посмотреть прямой эфир встречи можно будет в платформе «Яндекс.Эфир».