Президент "Динамо-Брянск" встретился с командой

11 августа на тренировочной базе ФК «Динамо» в Отрадном заместитель Губернатора Брянской области, президент Футбольного клуба «Динамо-Брянск» Сергей Тимошенко встретился с футбольной командой и ее тренерским составом. Во встрече также принял участие начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов.

Сегодня в 18.00, на стадионе «Динамо» состоится футбольный матч между командами «Динамо-Брянск» и «Нижний Новгород». ФК «Нижний Новгород» - один из претендентов на повышение в классе в этом сезоне. Заместитель Губернатора призвал футболистов проявить усилия, задействовать весь свой потенциал и настроиться на победу. И чтобы игроки показали характер и силу духа.

Главный тренер футбольного клуба Александр Горбачев и исполнительный директор Евгений Зайцев подарили Сергею Тимошенко именную клубную футболку с номером 12, мяч с подписями футболистов и экипировку.