ФА "Динамо-Брянск" - обладатель Кубка Второго дивизиона!

Команда Футбольной Академии "Динамо-Брянск" стала обладателем Кубка Второго дивизиона Брянской области. Подопечные Владимира Солодухина разгромили в решающем матче "Навлю" со счетом 1:7 и завоевали золотой трофей!

Кубок Второго дивизиона Брянской области 2022. Финал.
1 октября 2022 г., 14:30, Брянск, стадион "Спартак"
"Навля" - ФК "Динамо-Брянск" 1:7 (1:2)
Голы: Кузнеченков, 39 - Новиков И.А., 11, 57, Берлиян, 45+ (пен.), Чемис, 56, 70, Лайков, 76, Маликов, 84

"Навля": Сергеев, Банников А.В. (Свиридонов, 33), Ефремов (Банников А.А., 29), Кузнеченков, Курашко, Махонин, Паршиков, Подзывалов (Колосов, 79), Подымалкин, Патапкин, Шабалкин (Голосов, 68 (Захаркин, 84)).
ФА "Динамо-Брянск": Гришаев (Астаповский, 82), Новиков И.В., Маликов, Берлиян, Шеремето, Митт (Солнышкин, 73), Макеев, Чемис (Мишин, 76), Кисленков, Лайков, Новиков И.А (Семерюк, 73).

В этом сезоне команде ФА "Динамо-Брянск" предстоит провести еще четыре матча Первенства Второго дивизиона, в котором сине-белые ведут борьбу за повышение в классе. Завершится футбольный год для динамовцев финальным матчем Кубка Брянской области с белобережским "Мебельщиком". Дата и место проведения матча определятся в ближайшее время.