Анонс матча "Рязань" - "Динамо-Брянск"

Уже в воскресенье динамовцы проведут матч очередного тура Первенства 2 дивизиона ФНЛ. И снова в соперниках команда, входящая в число лидеров турнирной таблицы. 29 августа сине-белые сыграют в Рязани.

На сегодняшний день одноименная команда располагается на второй позиции с 12 очками. Команда Дмитрия Сережкина во втором туре крупно уступила «Салюту» (0:4), но, затем выправила ситуацию, добившись убедительных побед над «Авангардом» и пензенским «Зенитом». Также «Рязань» обыграла «Арсенал-2» и «Сахалин», уступив при этом на своем поле «Динамо» из Владивостока.

Динамовцы тоже набрали неплохой ход в Первенстве и после осечки в Саратове ни разу не проиграли, одержав три победы и дважды сыграв вничью. Пока команда Александра Фомичева идёт на четвертом месте, но сделает всё возможное, чтобы подняться выше уже по итогам ближайшего матча.

Главным арбитром встречи назначен Евгений Буланов (Саранск), ранее трижды работавший на матчах с участием «Динамо-Брянск»: 2014 году сине-белые уступили 3:2 в Тамбове, в 2016 выиграли 1:3 в Пензе, а в марте этого года уступили 5:1 в Нижнекамске. Помогать ему на линии будут Евгений Синянский (Ярославль) и Павел Долгов (Кострома).

Встреча с «Рязанью» пройдёт на местном стадионе «Спартак» и начнётся в 18:00.