Сергей Фельдман познакомился с игроками и тренерами команды

Сегодня исполнительный директор ФК «Динамо-Брянск» Сергей Фельдман прибыл на место проведения подготовительного сбора – в город Кисловодск. Сергей Яковлевич познакомился с нашими футболистами и тренерским штабом динамовцев.

В ходе общения с коллективом новый руководитель клуба заявил, что сейчас перед «Динамо-Брянск» поставлена одна главная задача – сохранить своё место в Футбольной Национальной Лиге.

Также он сообщил, что обеспокоен состоянием брянской футбольной инфраструктуры в целом, и, в частности, состоянием газона стадиона «Динамо». Сейчас, несмотря на работу подогрева, поле засыпано снегом, а для его подготовки к первому домашнему матчу остаётся всего три недели. Сергей Яковлевич сообщил, что сделает всё возможное, чтобы игра с владикавказской «Аланией» состоялась в Брянске.