Анонс матча "Спартак-Нальчик" - "Динамо-Брянск"

17 февраля на сборах в Кисловодске брянские динамовцы проведут очередной контрольный матч. Соперником сине-белых станет клуб группы 1 ПФЛ «Спартак-Нальчик».

Этот профессиональный клуб основан в 1935 году. С 2016 по 2012 годы выступал в Российской Премьер Лиге. Наивысшим достижением является 6-е место, которого команда добилась в 2010 году. Три последних сезона выступает в южной зоне ПФЛ. На данный момент занимает седьмой место в турнирной таблице, имея шестиматчевую беспроигрышную серию. Возглавляет команду Заур Кибишев.

Ранее на сборах команда из Нальчика успешно провела четыре контрольные встречи. «Спартак» обыграл 3:0 «Ардон-2018», 1:0 «Ставропольагросоюз, 2:1 «Легион-Динамо» и 3:1 «Ессентуки». Еще одну игру с махачкалинцами команда из Кабардино-Балкарии проведёт сегодня в 13:30.

Матч «Спартак-Нальчик» - «Динамо-Брянск» состоится завтра, в 12:00 на стадионе «Ессентуки-арена».