Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Авангард" (Курск)

8-го октября, динамовцев ждёт битва на своем поле с главным оппонентом по турнирной таблице первого этапа Первенства Второй лиги – курским «Авангардом».

На сегодняшний день динамовцы занимают первую строчку в турнирной таблице с 30-ю очками, опережая "Авангард" на один балл. Встреча с командой из соседнего региона имеет особое значение, ведь набранные в ней очки с высокой вероятностью пригодятся командам в следующем этапе, когда будет разыгрываться путёвка в Первую лигу.

Матч первого круга завершился вничью 0:0. Как пройдёт ответный поединок с принципиальным соперником – узнаем уже совсем скоро.

Ждём всех болельщиков на стадионе в 16:00. Напоминаем, что купить билеты в кассах можно завтра с 10:00. Электронные билеты доступны для покупки уже сейчас по этой ссылке. Дети до 14 лет могут воспользоваться правом свободного входа!