Завтра динамовцы узнают соперника по следующей стадии Кубка

Жеребьёвка 5-го раунда Пути регионов пройдёт 7 октября. В ней примут участие победители предыдущей стадии, в том числе и ФК "Динамо-Брянск". Прямая трансляция жеребьевки будет показана на телеканале Матч Премьер завтра в 19:20.

КАК ПРОЙДЁТ ЖЕРЕБЬЁВКА?

1 РАУНД
В одной корзине поместят 16 шаров с названиями команд, перемешают их и случайным образом достанут 8 шаров. Эти шары переложат в пустую корзину. Далее из каждой корзины отберут по одному шару для формирования пар участников.

1 РАУНД
Он нужен для того, чтобы определить хозяев и гостей при равенстве матчей, сыгранных на домашней арене в этом розыгрыше кубка. Во втором раунде используется одна корзина с шарами под номерами от 1-го до 4-х. Дома сыграет та, команда, чей номер окажется больше номера соперника.