15 июня динамовцы начнут подготовку к новому сезону

Брянские динамовцы в начале следующей недели приступят к тренировкам. Все футболисты и представители тренерского штаба до приезда в расположение клуба сдадут тест на COVID-19. Тренировочный процесс на открытом воздухе будет проходить при обязательном соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора.

Планируется, что команда будет заниматься как на учебно-тренировочной базе, так и на идеально подготовленном газоне стадиона «Динамо». На первый сбор приедет ряд новичков, с которыми впоследствии могут быть заключены трудовые соглашения.

По ходу первого тренировочного сбора динамовцы должны провести два контрольных поединка. Имеется предварительная договоренность с двумя хорошо знакомыми по выступлению в ПФЛ клубами – обнинским «Квантом» и «Калугой». 9 июля планируется сыграть с курским "Авангардом".