Интервью с Дмитрием Котовым!

Единственный футболист, с которым мы Вас ещё не познакомили, это уроженец Тулы, воспитанник футбольной академии «Краснодара» - Дмитрий Котов. Читаем интервью ????

- Дмитрий, рады видеть тебя в наших рядах. Почему решил присоединиться к нам? Как это произошло?
- Когда выступал за команду из Владивостока, много раз встречались с "Динамо-Брянск". Александр Иванович, возможно, заметил меня и, соответственно, была предложена моя кандидатура, позже он одобрил мой переход. Так я оказался в ваших рядах.

— Прошлый сезон ты провёл в команде из Владивостока. Расскажи об отношении к футболу в восточной части нашей страны и что больше всего нравится в этом городе?
- На Дальнем Востоке очень любят футбол, ходят на матчи и поддерживают команду. После распада "Луча" люди потихоньку привыкают к новой команде, естественно на это требуется определённое время, чтобы клуб сумел закрепиться и остаться в сердцах болельщиков. Больше всего нравилось наличие моря рядом.

- Ты сам родом из Тулы, расскажи, что обязательно стоит увидеть в этом городе?
- В Туле можно погулять возле своего кремля или по набережной. Попробовать пряник и, конечно, стоит купить самовар.

- В юном возрасте ты переехал из Тулы в Краснодар, с какими трудностями ты столкнулся в тот период?
- Незнакомый город, жизнь вдали от близких, минимум свободного времени. Но там созданы все условия, чтобы посвятить себя полностью футболу.

- Познакомиться с Брянском тебе ещё предстоит, но что скажешь об атмосфере внутри команды брянского «Динамо»?
- Атмосфера позитивная, все объединены общей целью и поддерживают друг друга всегда и во всём.

- У тебя есть футбольная мечта и, если есть ты готов рассказать о ней?
- Мечту оставлю в тайне.

- Какие увлечения у тебя имеются помимо футбола?
- Бильярд!

- Расскажи о своём самом безрассудном поступке? Были такие?
– Скорее всего, у меня не было безрассудных поступков, а то, что поехал играть на Дальний Восток, можно считать таким?

- Что самое сложное в работе футболиста?
- Изо дня в день выполнять одну и ту же работу с той же самоотдачей и концентрацией. И очень часто приходиться себя ограничивать во многом.

- Тебе важна поддержка болельщиков во время игры?
- Поддержка очень важна и необходима, она воодушевляет и двигает вперёд к победе.

- Сейчас у тебя есть возможность обратиться к болельщикам «Динамо-Брянск», что хочешь им сказать?
- Приходите на ближайший домашний матч, ждём также и на выездных встречах, любите футбол и болейте от всей души, мы Вас всегда будем очень ждать на играх!