Анонс матча "Саранск" - "Динамо-Брянск"

Второй выездной матч в 2022 году брянские динамовцы проведут в Саранске, где сыграют против одноименного клуба. Игра состоится 16 апреля.

Наша команда с первых туров обозначила желание стать медалистом Первенства ФНЛ-2 и в двух стартовых матчах набрала шесть очков, обыграв с одинаковым счетом 1:0 «Пересвет» и «СКА-Хабаровск-2». Победная серия сине-белых достигла четырех матчей, кроме того, в текущем Первенстве брянцы не знают поражений 21 тур подряд и всерьез намерены улучшить статистику уже в ближайшую субботу.

«Саранск» стартовал менее удачно, потерпев в первом домашнем матче поражение со счетом 0:2 от белгородского «Салюта». Исправиться игрокам из Мордовии удалось в минувшем туре – подопечные Ярослава Мочалова на выезде разгромили «Рязань» 0:3. В турнирной таблицы Группы 3А «Саранск» располагается на шестой строчке, имея в активе 17 набранных очков.

Главным арбитром матча назначен судья из Москвы Игорь Капленков. Помогать ему на линии будут Валентин Туршаков (Владимир) и Алексей Чаплыгин (Москва). Инспектор – Владимир Ильч Степанищев (Воронеж), Делегат – Сергей Анатольевич Гуторенко (Московская обл.).

Начало матча между «Саранском» и «Динамо-Брянск» запланировано на 12 часов дня. Болеем за наших!