Динамовцы приняли участие в открытии нового стадиона

14 сентября в Жуковке состоялось торжественное открытие реконструированного стадиона «Лесная Поляна», рядом с новой ледовой ареной «Десна». В торжественной церемонии приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместители Губернатора Брянской области, депутаты Брянской областной Думы и многие другие.

Участие в открытии также приняли футболисты главной команды «Динамо-Брянск» и воспитанники нашей академии 2009 г.р. под руководством Игоря Николаевича Шепелева. После приветственных слов почетных гостей на обновленном газоне стадиона «Лесная Поляна» состоялся товарищеский матч. Сергей Неверов сделал первый символический удар по мячу, а на поле против нашей команды сыграли воспитанники жуковской ДЮСШ «Десна». Игра завершилась со счетом 0:5 в пользу гостей из Брянска.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ С ОТКРЫТИЯ ЖУКОВСКОГО СТАДИОНА