Анонс матча "Нефтехимик" - "Динамо-Брянск"

5-го марта брянские динамовцы отправятся в Нижнекамск, где им предстоит сыграть очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ против местного «Нефтехимика», который в межсезонье возглавил экс-тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков.

В прошлом туре его команда добилась очередной победы – на выезде со счетом 1:2 был обыгран омский «Иртыш». «Динамо-Брянск», в свою очередь, в первом матче под официальным руководством Евгения Перевертайло, заработало одно очко – сине-белые разошлись миром 0:0 со «Спартаком-2».

Матч с «Нефтехимиком» будет непростым. Команда из Татарстана играет в агрессивный, быстрый футбол и заслуженно располагается в верхней части турнирной таблицы. К тому же, по прогнозу, во время игры будет 8-10 градусов мороза – не самая комфортная погода для футбола.

Тем не менее, терять динамовцам нечего. Команда будет максимально выкладываться на поле, чтобы повторить успех августа прошлого года. Тогда, напомним, сине-белые обыграли «Нефтехимик» со счетом 1:0 в рамках 1/64 финала Кубка России.

Матч 28-го тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится в Нижнекамске 6 марта и начнется в 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи смотрите в платформе Яндекс.Эфир.