Евгений Синица - новый начальник команды "Динамо-Брянск"

Перед матчем со «Спартаком-2» в ФК «Динамо-Брянск» был назначен новый начальник команды. Теперь организационные обязанности возложены на Евгения Синицу. Ранее он занимал должность администратора команды.

Напомним, что Синица – воспитанник ДЮСШ «Динамо-Брянск». Профессиональную карьеру начал в ФК «Таганрог», а затем вернулся в родной клуб, в котором отыграл четыре сезона на позициях центрального и крайнего защитника, был капитаном команды. В 2018 году Евгений завершил карьеру из-за рецидива тяжелой травмы, а в начале 2020 года начал административную работу в нашем клубе.

Поздравляем Евгения Владимировича с назначением, желаем успехов в работе на новой должности и побед вместе с динамовским коллективом!