Послематчевая пресс-конференция

Основной вещатель вчерашнего матча по техническим причинам не смог предоставить нам видеозапись пресс-конференции Александра Фомичева. Поэтому публикуем слова нашего главного тренера в текстовом формате:

"Моё мнение по игре такое: одна команда вышла побеждать, а вторая, наверное, хотела просто прокатиться в автобусе. Можно искать отговорки, например, что помешал ветер, но я не буду этим заниматься. Главное - мы пытаемся донести до команды, что все равны, никто не должен ставить себя выше других. У наших футболистов примерно одинаковый уровень мастерства, на котором они играют. В команде соперника у отдельных игроков этот уровень выше. Взять, например, Саплинова, который способен выступать на гораздо более высоком уровне. Мы же пока хромаем. Понятно, что тяжёлый график, постоянные переезды, но в этом не нужно искать оправдания, ведь многие наши соперники находятся в похожих условиях. Не должно быть того, что мы увидели на футбольном поле в игре со "Спартаком". Будем разбираться в причинах. Возможно, это реакция на работу тренерского штаба и лично на меня, но четыре поражения в пяти матчах - утопия. Главная проблема в том, что мы не видим характера у игроков. Такие матчи надо выигрывать именно за счёт терпения и самоотдачи. Мы виноваты перед болельщиками. Будем принимать более жёсткие меры, иначе ситуацию не исправить".