Молодежная команда примет "Елец" (прямая трансляция)

Брянская молодёжь сыграет свой матч 21-го тура на домашней арене против ФК «Елец».

ФК «Елец» — российский футбольный клуб из города Елец Липецкой области. В прошедшем туре наш соперник одолел на домашнем стадионе «Урожай» со счётом 4:1, вследствие чего идёт на шестом месте, опережая «Динамо-М» на пять очков. В первом круге между командами завязалась настоящая перестрелка. Тогда счёт открыли динамовцы, однако удержать преимущество не удалось, и к концу матча на табло горел счёт 4:3 в пользу хозяев, за которых забили Александр Ролдугин, Александр Кутьин, а также дубль был на счету Александра Молодцова. У сине-белых отличились Никита Черняков, и дважды Александр Новиков.

Игра против ФК "Елец" состоится 24 сентября на стадионе "Динамо" в 14:00. Поддержим нашу команду!