Анонс матча "Академия футбола" - "Динамо-М"

Предпоследний выезд молодёжки брянского «Динамо» в этом сезоне Первенства СФФ «Центр» - город Тамбов. С местной академией наши воспитанники разных возрастов играют регулярно, на этот раз между собой сразятся лучшие представители двух академий.

Матч «Динамо-М» - «Академия футбола», который в первом круге проходил в Брянске, запомнился зрителям высоким накалом игры и ярким сольным проходом Даниила Фомичева на исходе второго тайма. Он протащил мяч практически через всё поле и добыл первую для своей команды победу в сезоне.

На сегодняшний день «Академия футбола» является лучшим представителем молодёжного футбола в СФФ «Центр». Команда располагается на пятой строчке, а впереди – лишь фавориты с опытными игроками в своих составах. В 18 играх тамбовчане добились девяти побед, четыре раза сыграли вничью и пять проиграли. Успех в оставшихся матчах сезона позволит команде подняться на итоговую четвертую позицию в лиге.

Матч обещает быть интересным на события, ведь хозяева настроены взять реванш, а гости рассчитывают в последних турах Первенства покинуть 11-ю строчку таблицы. Матч с «Академией футбола» станет для этого одной из заключительных возможностей.

Поединок пройдёт в Тамбове на стадионе «Локомотив» 25 сентября и начнется в 15:00. Ссылка на прямую трансляцию будет опубликована перед началом игры.