Анонс матча "Волгарь" (Астрахань) - "Динамо-Брянск"

До завершения текущего Олимп-Первенства ФНЛ осталось 11 туров. За эти матчи динамовцам необходимо исправить своё печальное турнирное положение. Одна из игр, где обязательно нужно брать очки, состоится уже завтра. В Астрахани команда Евгения Перевертайло встретится с местным «Волгарем».

В матче первого круга сине-белые уступили гостям с минимальным счетом. Тогда волжане свой единственный мяч забили с пенальти. Настало время брать реванш! Свою задачу по сохранению места в ФНЛ «Волгарь» уже выполнил, а команде из Брянска победа нужна, как воздух.

В минувшем туре обе команды не смогли набрать очков. Динамовцы уступили на своем поле «Крыльям Советов», а «Волгарь» оступился в Омске, проиграв 1:0 «Иртышу». В турнирной таблице у астраханцев всё более чем хорошо – 10-е место и 43 набранных балла. «Динамо-Брянск» с 22-мя зависло на 20-й строчке.

На матч с «Волгарем» в составе нашей команды отправились: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт, Максим Васильев, Данил Луппа, Александр Крючков, Гуджа Рухаиа, Дмитрий Пикатов, Денис Никитин, Николай Мараев, Павел Баранов, Владислав Дрогунов, Никита Глушков, Георгий Горозия, Никита Муромский, Илья Держинский, Джамал Дибиргаджиев, Максим Данилин и Александр Радченко.

Главным арбитром встречи назначен Павел Шадыханов, который уже неоднократно обслуживал матчи с участием сине-белых. Две из этих игр динамовцы выиграли, еще две завершились победой наших оппонентов. Помогать Шадыханову будут Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону) и Андрей Кужелев (Пикалево).

Игра «Волгарь» - «Динамо-Брянск» состоится 24 марта в Астрахани и начнется в 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите в платформе «Яндекс.Эфир».