Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Крылья Советов"

Уже в эту субботу в Брянске пройдёт один из самых долгожданных матчей сезона. В гости к «Динамо» приедет фаворит и лидер Олимп-Первенства ФНЛ – ФК «Крылья Советов» из Самары.

В минувшем туре сине-белые упустили очки в Иваново. При равной игре и минимальном количестве голевых моментов ничья была бы справедливым результатом встречи, но единственная ошибка в обороне привела к поражению. «Крылья Советов» в этот день принимали «Иртыш». Уверенная игра в защите и хорошая реализации своих голевых моментов помогли подопечным Игоря Осинькина одержать победу со счетом 3:1 и увеличить отрыв от преследователей.

Лазарет динамовцев постепенно пустеет, но двое игроков еще не могут помочь команде – Хайманов и Сапаев. Никитин и Чиркин восстановились от травм, но пока не набрали оптимальных кондиций для выхода на поле. Остальные готовы принять участие в битве за необходимые очки. Шансы остаться в Футбольной Национальной Лиге, по-прежнему, есть, но для этого нужно совершать меньше осечек.

Игра против лидера Футбольной Национальной Лиги пройдёт в Брянске на стадионе «Динамо» 20 марта и начнётся в 15:00. Напомним, что билеты в кассах стадиона будут продаваться в день игры с 10:00. Также можно приобрести электронные билеты на сайте KASSIR.

Ждём всех болельщиков на стадионе. Нам нужна Ваша поддержка!