Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Томь" (Томск)

Заключительный домашний матч динамовцы Брянска проведут с одним из аутсайдером, и, так сложилось, что прямым на данный момент конкурентом сине-белых за выживание в Олимп-ФНЛ. Как и предыдущие игры, встреча с «Томью» пройдёт без поддержки трибун.

После неудачного старта на пост главного тренера томичей для исправления положения был приглашён один из самых известных российских футболистов Александр Кержаков. С трудом, но команда стала набирать важные очки и стремиться вверх.

Но у «Динамо-Брянск» уже шанса на осечку. Поражение в этом матче практически на 100% будет означать попадание в зону вылета, чего категорически нельзя допускать. Любой ценой нужно завоёвывать три очка, особенно на своём поле, ведь впереди тяжелый вылет в Омск к не менее озадаченному мыслями о сохранении места в ФНЛ «Иртышу».

В истории противостояния коллективы встречались лишь в рамках одного сезона. В 2004 году в Брянске игра завершилась вничью 1:1. В Томске сильнее были хозяева, победившие со счетом 2:0. В том сезоне «Томь» заняла второе место и вышла в Премьер Лигу, а динамовцы финишировали на 15-й позиции.

Главным арбитром встречи назначен Евгений Турбин из Дмитрова. Ранее он работал на одном матче брянского клуба в ПФЛ. В 2015 году сине-белые уступили на выезде «Калуге» со счетом 3:2. В той встрече дубли сделали Владимир Сёмин и Евгений Лямцев, еще один мяч на счету Вадима Минича.

Прямую трансляцию игры традиционно смотрите в «Яндекс.Эфире». Матч пройдёт 29 ноября и начнётся в 16:00.