Андрей Козлов - исполнительный директор "Динамо-Брянск"!

Андрей Козлов назначен исполнительным директором "Динамо-Брянск"! Уроженец Брянска и экс-игрок нашей команды официально вступил в должность и был представлен сотрудникам клуба и футболистам.

Свой футбольный путь Андрей Козлов начинал в ДЮСШ "Партизан" под руководством тренера Алексея Павлова. На клубном уровне помимо "Динамо-Брянск" он выступал за "Елец", смоленский "Днепр", "Губкин", воронежский "Факел", "Уфу", московское "Торпедо", новокузнецкий "Металлург-Кузбасс", нижегородскую "Волгу", красноярский "Енисей", "Оренбург", краснодарскую "Кубань", волгоградский "Ротор" и пермский "Амкар".

Мы рады приветствовать Андрея Владимировича в клубе! Желаем успехов в ответственной работе на благо брянского футбола!