Динамовцы обыграли принципиального соперника

Юные динамовцы провели два матча в Ярославле против местного "Шинника". Младшая команда под руководством Игоря Орлова вела в счете, но дала слабину в середине второго тайма и, пропустив дважды, потерпела обидное поражение 3:2.

Для подопечных Константина Пронченко матч с "Шинником" был особо принципиальным - сине-белые ведут борьбу за медали турнира, и именно ярославская команда перед встречей имела пятиочковый отрыв от динамовцев. Матч получился ярким и насыщенным на события. Как итог, тяжелая победа нашей команды 3:4.

Следующие встречи наши парни проведут на своем поле. Уже в эту субботу "Динамо-Брянск" сыграет дерби с орловской "Академией им. Сёмина". Игры пройдут на стадионе "Десна". Начало в 11:30 и 14:30 соответственно.