Динамовцы сыграли в финале турнира "Загрузи себя футболом"

С 24 по 30 сентября в Витязево (Краснодарский край) состоялся финальный этап турнира XII всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». За титул боролись 57 команд мальчиков 2013 г.р. из разных регионов России, разделенные на два дивизиона. Брянскую область представляла парни из ФА «Динамо-Брянск» под руководством Сергея Метелицы.

В групповой стадии сине-белые встретились с уфимским «Олимпом», командой «Приазовье» из Ростовской области и Сборной Кировской области-2. Одержав две победы в трех матчах, наши парни заняли второе место в группе и попали в следующую четверку, где динамовцы сыграли с южноуральскими «Лисами», «Астраханью» и кореновским «Метеором». Снова одержав две победы в трех матчах, наши парни вели борьбу за так называемый «Кубок Диего Марадоны» (9-12 места турнира).

К сожалению, нашим ребятам немного не хватило сил и везения в решающих матчах. В итоге ФА «Динамо-Брянск» 2013 г.р. заняла 12 месте среди 32 команд своего дивизиона. Поздравляем подопечных Сергея Метелицы с достойным результатом!