Анонс матча "Левый Берег" - "Динамо-М"

Уже завтра, 4-го июля, наша молодёжная команда сыграет заключительный матч первого круга Первенства СФФ "Центр". В соперниках у подопечных Руслана Усикова будет воронежская команда "Левый Берег".

На данный момент новичок турнира пока не может найти свою игру. В прошедших десяти турах воронежцы, как и "Динамо-М" набрали лишь 5 очков, обыграв 2:0 липецкий "Металлург-М" и добившись двух баллов в играх против "Ельца" (2:2) и "Майского" (3:3).

Для динамовцев успех в этой игре будет иметь большое значение. Во-первых, они могут подняться сразу на две позиции в турнирной таблице, а, во-вторых, с позитивом будут готовиться ко второй части сезона. Пока календарь второго круга не составлен, но, вероятнее всего, после перерыва турнир возобновится 7 августа.

Игра с "Левым Берегом" будет проходить не в Воронеже, а в посёлке Рамонь, который расположен в 37 километрах от областного центра. Начало матча - в 18:30. Ссылка на прямую трансляцию будет опубликована перед началом поединка.