Команда академии "Динамо-Брянск" 2006 г.р. - в финале Первенства России!

Команда Академии "Динамо-Брянск" 2006 г.р. под руководством Константина Александровича Пачкории и Константина Валерьевича Стёпина успешно выступила в зональном этапе Первенства России по футболу среди команд спортивных школ.

В групповой стадии парни со счетом 8:1 разгромили соперников из Железногорска, затем победили 3:1 «Калугу-2», в дерби с «ДЮСШ-3» из Орла уступили 2:3, и с таким же счетом обидно проиграли соперникам из Смоленска.

Несмотря на то, что юные динамовцы не сумели выйти в полуфинал и побороться за медали, они, обыграв 8:1 ФК "Орёл" и 4:1 новомосковский "Химик", заняли 5-е место, которое вывело их в финальный этап Первенства России (зона СФФ Центр) среди команд спортивных школ.  А динамовец Артём Карпекин признан лучшим нападающим турнира. Поздравляем!