Команда Академии футбола 2006 г.р. выступает на турнире в Орле

Команда Академии футбола «Динамо-Брянск» 2006 г.р. под руководством Константина Александровича Пачкории и Константина Валерьевича Стёпина выступает в зональном этапе Первенства России по футболу среди команд спортивных школ, который проходит в городе Орле.

Нашу область на турнире представляют: Артем Карпекин, Алексей Белкин, Никита Шевцов, Илья Васин, Александр Гришаев, Никита Рыбаченко, Всеволод Бычков, Максим Овчинников, Андрей Щепанов, Никита Макаров, Мирослав Прозоров, Александр Дунаев, Дмитрий Борвиков, Егор Егоренков, Евгений Пилипенко, Богдан Зятенков, Никита Страхов, Егор Жбанков.

После трех поединков наша команда набрала шесть очков и имеет все шансы побороться за награды турнира. Со счетом 8:1 динамовцы разгромили соперников из Железногорска, затем победили 3:1 «Калугу-2», а в дерби с «ДЮСШ-3» из Орла, к сожалению, уступили 2:3. Для выхода в полуфинал турнира сине-белым необходимо побеждать в завтрашнем матче ФК «Смоленск». Игра 29 июня начнется в 10:30.