Товарищеский матч между мальчиками и девочками

В зале спортпарка "Варяг" состоялся товарищеский матч между девочками из ФА "Динамо-Брянск" и мальчиками команды БРОО ДЮСШ "Динамо". Игру приурочили празднованию всемирного Дня футбола.

Нашу команду представляли воспитанницы Василия Бабенкина: Кузнецова Арина, Алгунова Кира, Сенько Арина, Сенько Анастасия, Сенько Александра, Лебедько-Макаркина Анисия, Юркова Анна, Криволесова Анастасия и Лебедик Ульяна.

Начинающие футболистки получили интересный опыт и достойно проявили себя в поединке с представителями сильного пола! После игры все участники получили сладкие призы. Аналогичный товарищеский матч воспитанницы Василия Алексеевича проводили с командой футбольной школы "Спартак-Юниор".

Напоминаем, что набор девочек в Футбольную Академию "Динамо-Брянск" продолжается!
Бесплатные тренировки проходят в гимназии №1, школах №36 и №57. Всем начинающим футболисткам предоставляется игровая форма.