Старшим тренером ФК "Динамо-Брянск" назначен Александр Димидко

Старшим тренером ФК «Динамо-Брянск» назначен хорошо знакомый брянским болельщикам Александр Александрович Димидко. В 2010-2012 годах он выступал за наш клуб на позициях центрального защитника и опорного полузащитника. За «Динамо-Брянск» провёл 56 матчей, в которых забил 6 голов.

Александр Димидко – уроженец города Хабаровск, свою профессиональную карьеру начал в местном ФК «СКА-Энергия». Затем перешёл в московское «Динамо», за которое сыграл 26 матчей. После «Динамо-Брянск» выступал за «Томь», «Мордовию», тульский «Арсенал». Возвращался в хабаровский «СКА», вместе с которым вышел в Премьер Лигу. Его последними клубами были московские «Химки» и «Арарат». За карьеру игрока Александр провёл 415 матчей, в которых забил 48 голов.

В 2019 году он начал свою карьеру тренера. Почти два года провёл в Хабаровске, а затем входил в тренерский штаб московской «Родины». Он с энтузиазмом принял предложение Александра Фомичева вернуться в «Динамо-Брянск», присоединился к команде перед товарищеской игрой в Смоленске, а уже сегодня поставил подпись под контрактом на один год.

Александр Александрович, поздравляем Вас с возвращением в наш клуб, желаем, чтобы это время прошло с пользой и для Вас и для нашей команды, которая ставит перед собой высокие цели. Уверены, что Ваш опыт поможет динамовским игрокам раскрыть свой потенциал и качественно провести следующий спортивный сезон!