Пять футболистов подписали контракты с "Динамо-Брянск"

Сегодня ФК «Динамо-Брянск» заключил контракты с пятью футболистами. Среди них – два игрока, выступавших за клуб в прошлых сезонах, два воспитанника СШ «Динамо-Брянск» и один опытный новичок.

Николай Мараев (полузащитник, 26 лет) – один из лидеров нашей команды в сезонах 2019/20 и 2020/21. За «Динамо-Брянск» провёл 56 матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами. Контракт подписан на 1 год.

Артемий Укомский (нападающий, 23 года) – с 2018 года является игроком нашего клуба. На его счету 67 матчей и 11 забитых за «Динамо-Брянск» голов. Контракт подписан на 1 год.

Юрий Пугачев (нападающий, 30 лет) – воспитанник астраханского футбола, большую часть своей карьеры провёл в местных клубах «Волгарь» и «Астрахань». Также выступал за курский «Авангард», «Нефтехимик», «Сахалин» и «Зенит-Ижевск». За свою профессиональную карьеру провёл более 200 матчей, в которых забил 66 голов. Контракт подписан на 1 год.

Андрей Ефимчук (полузащитник, 22 года) – воспитанник СШ «Динамо-Брянск». Ранее не выступал на профессиональном уровне, но в последние годы был одним из самых ярких игроков Первенства Брянской области. Выступал за дятьковские «Мебельщик» и ФК «Александр». Провел около 150 матчей, в которых забил более 30 голов. Контракт подписан на 1,5 года.

Даниил Фомичев (защитник, 18 лет) – воспитанник ДЮСШ «Климово». С 13 лет привлекался в СШ «Динамо-Брянск» для участия в межрегиональных и всероссийских турнирах. С апреля 2021 года выступал за молодёжную команду «Динамо-М» на позиции основного центрального защитника, забил победный гол в ворота команды «Академия футбола» (Тамбов). Контракт подписан на 2 года.

Добро пожаловать в «Динамо-Брянск»! Мы верим в ваши способности и рассчитываем, что в этом сезоне будем вместе прогрессировать, как в командной игре, так и индивидуально. Желаем больших побед и результативной игры без травм!