Уступаем "Гомелю" в товарищеской встрече

Наша команда провела первый товарищеский матч в 2024 году. На выезде в Гомеле динамовцы уступили местному одноименному клубу с минимальным счетом. Единственный мяч на последних минутах игры забил Владислав Драпеза.

«Гомель» (1-й тайм): Клещук, Матвейчик, Заяц, Козловский, Грищенко, Игрок на просмотре, Силинский, Игрок на просмотре, Барсуков, Ращеня, Игрок на просмотре.

«Динамо-Брянск» (1 тайм): Шебанов, Луппа, Осипов, Чаукин, Дрогунов, Новиков М., Новиков А., Игрок на просмотре, Пикатов, Игрок на просмотре, Кудряшов.

«Гомель» (2-й тайм): Игрок на просмотре, Дроздов, Джон, Трояков, Грищенко, Семёнов, Савицкий, Игрок на просмотре, Драпеза, Игрок на просмотре, Эффаге.

«Динамо-Брянск» (2 тайм): Чувасов, Евтушенко, Игрок на просмотре, Зимонин, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре (Новиков А.), Сайгушев, Игрок на просмотре, Гордеев, Гайдуков, Карпекин (Ковзиков (Емельянов)).

22 января динамовцы авиарейсом из Калуги отправятся на месячный сбор в Адлер. Первая контрольная встреча на черноморском побережье состоится 27 января. В соперниках - клуб Первой лиги "Нефтехимик" (Нижнекамск).